Спрей для дома The Olphactory Cottagecore, Fig (500 мл) SP500FVTO Ambientair
Парфюмерия для дома от испанского бренда Ambientair – прекрасный способ создать уютную, расслабляющую атмосферу и подчеркнуть индивидуальный характер интерьера.
Аромат Fig напоминает о теплых вечерах на террасе, утопающей в зелени и сладкой дымке созревших на солнце фруктов. Парфюмерная композиция раскрывается постепенно и долго звучит.
Верхние ноты: эвкалипт, инжир, засахаренный апельсин
Средние ноты: цветочные ноты, фрезия, табак, фиалка
Базовые ноты: сандал, ваниль
Спрей простой и удобный в использовании, подходит для ароматизации воздуха в жилых и коммерческих помещениях. В составе содержатся только натуральные ингредиенты без вредных примесей.
Коллекция The Olphactory воплощает размеренный образ жизни, подчеркивая важность комфорта и домашнего уюта. Представленные в этой линейке ароматы способствуют расслаблению и погружению в приятные воспоминания, создавая идеальные условия для отдыха.
Материалы: этанол, ароматизаторы, натуральные масла.
Объем: 500 мл.
Категория : | Ароматы для дома |
Производитель : | Ambientair |
Серия : | The Olphactory |
Страна : | Испания |
Отзывов нет...